• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Веб-камера Planet ICA-100C

    Опубликовано: 2005-07-08 20:36:09
    Веб-камеры с интерфейсом Ethernet и поддержкой TCP/IP известны уже несколько лет, однако до сих пор их цена была несколько отпугивающей. Хочется надеяться, что с появлением подобных устройств в ассортименте Planet появится возможность приобрести их по более удобоваримым ценам.

    Пока что камеру ICA-100C называют просто «недорогой», не указывая, сколько именно это в денежном выражении. Наличие встроенного датчика движения позволяет использовать новинку в системах видеонаблюдения, при его срабатывании предусмотрена отсылка сообщений через электронную почту, и/или снимков на FTP-сервер.

    Поддерживается 5 степеней сжатия снимков в формате JPEG и три разрешения видео – 160 x 120 @30 fps, 320 x 240 @25 fps, 640 x 480 @10 fps, что позволяет оптимизировать характеристики в зависимости от требуемого качества и имеющейся пропускной способности. Поддерживаемые протоколы – HTTP, FTP, TCP/IP, UDP, ARP, ICMP,BOOTP, RARP, DHCP, PPPoE и SMTP. В комплекте идет ПО IPView, позволяющее администрировать одновременно до 16 камер, что позволяет организовать централизованную структуру управления. Предусмотрено составление расписания для получения видеозаписей или серии снимков с удаленных камер.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.