• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый MP3 Player от MSI

    Опубликовано: 2005-07-08 08:12:36
    MSI запускает в производство MP3 плеер MSI MEGA PLAYER 533. Устройство поддерживает аудио форматы MP3 и WMA, имеет FM радио с памятью на 15 станций, пять предустановленных вариантов эквалайзера (Normal, Rock, Jazz, Classic и Popular) и выход на интерфейс USB 2.0.

    Встроенная flash память - всего лишь на 128 Мб, однако, с помощью слота для карт SD/MMC можно исправить ситуацию в лучшую сторону. Данное решение снижает стоимость моделей и всё чаще встречается в плеерах, вспомнить хотя бы модель USB Capsule, вообще без встроенной памяти, зато со слотами для карт памяти. Кроме того, теперь легче обмениваться песнями с друзьями – всё, что вам нужно – это сменить SD или MMC карты.

    Устройство может быть использовано как диктофон для записи, например скучных лекций или понравившейся песни на радио. MEGA PLAYER 533 работает в течение восьми часов от литий-ионного аккумулятора.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.