• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США в офисе неизвестный открыл огонь: два человека убиты, трое ранены

    Опубликовано: 2010-01-13 16:00:36

    Мужчина, несколько лет проработавший в компании Penske Truck Rentals в США, открыл огонь в офисе компании, в результате чего погибли два человека, еще трое получили ранения, сообщили в местной полиции.

    По уточненным данным, два человека убиты, еще трое получили ранения в результате стрельбы, открытой бывшим сотрудником компании, сдающей в аренду грузовые автомобили, под Атлантой (штат Джорджия). Инцидент произошел в среду в офисе компании Penske Truck Rentals примерно в 40 километрах к северо-западу от Атланты.

    Одетый в камуфляжную форму военного образца и вооруженный пистолетом злоумышленник пытался скрыться с места происшествия на грузовике-пикапе. Тем не менее, правоохранительным органам удалось задержать его примерно в полутора километрах от места преступления, после чего нападавший был взят под стражу, сообщил представитель полиции округа Кобб Джо Эрнандес.

    Как сообщили в компании Penske Truck Rentals, четверо пострадавших являются ее сотрудниками, еще один - клиент фирмы. О состоянии раненых ничего не сообщается. По имеющимся сведениям, нападавший, имя которого не раскрывается, несколько лет работал в Penske Truck Rentals. О причинах его ухода или увольнения из компании пока не сообщается.

    По материалам «Вести.ru», «Взгляд», «ИТАР-ТАСС»

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.