• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cемейство самых миниатюрных в мире логарифмических усилителей детекторов мощности RF-сигнала.

    Опубликовано: 2005-07-08 19:20:27
    5 июля National Semiconductor представила семейство усилителей детекторов мощности RF-сигнала для беспроводных приложений, требующих высокой частоты и дистанции, как, например, системы управления питанием в мобильных телефонах и модулях усилителей мощности, беспроводных локальных сетях и модулях систем GPS. Линейность, стабильность, надежность и точность – самые важные критерии для RF-приложений.

    Это семейство включает самые миниатюрные логарифмические усилители и детекторы среднеквадратичного значения, которые подходят под эти критерии. Такие устройства позволяют разработчикам RF-приложений создавать системы высокой производительности, надежности, обладают простотой использования и гибкостью для соответствия мировым стандартам качества, а так же возможность создавать масштабируемые приложения третьего поколения в области CDMA, WCDMA и др.

    Устройства LMV225, LMV226 и LMV228 являются логарифмическими усилителями детекторов мощности RF-сигнала с частотным диапазоном от 450 МГц до 2 ГГц, обеспечивая компенсированный по температуре и напряжению питания линейный выход относительно мощности входного RF-сигнала в dBm. Однополярное напряжение питания устройств может иметь значение от 2,7 до 5,5 В.

    Источник compel.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.