• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интересная модель клавиатуры

    Опубликовано: 2005-07-08 18:17:08
    Клавиатуры производства Maltron способны поразить воображение – пожалуй, ни одна из эргономических клавиатур от других производителей даже приблизительно не напоминает специфические формы, например, одной из последних моделей – Ergonomic 3D.

    Утверждается, что именно такие затейливые изгибы позволяют работать с максимальным комфортом, избегая перенапряжения мышц кистей рук. Эксклюзивность клавиатур Maltron оригинальными формами не ограничивается – по информации производителя, в них применяются клавиши Cherry MX, обеспечивающие долгий срок службы – не менее 50 млн. нажатий на клавишу, и комфортный ход клавиши с усилием, не изменяющимся со временем. Добавим сюда ручную сборку.И цена в $495 получает свое обоснование.

    Maltron производит и другие интересные модели клавиатур – например, для набора одной рукой, причем отдельно для правшей и левшей, и прочие. Только вот при стоимости в несколько сотен долларов, они просто обречены скорее представлять «компьютерную экзотику», чем рассчитывать на сколько-нибудь массовый спрос.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.