• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие типы мужчин отталкивают женщин

    Опубликовано: 2010-01-05 15:08:13

    Исследователи из Университета штата Алабама в США предоставили 4 основных типа мужчин, знакомство с которыми женщины стараются избегать.

    * Женщины не хотят знакомиться с мужчиной-доминантом. Ушли давно в прошлое времена, когда мужчина был главой общества. Современный мир диктует правила равноправия между полами. Дамы предпочитают мужчин интеллигентных, начитанных и умных, а не диктаторов, которые пытаются добиться всего силой, пишет mignews.com.ua.

    * Женщины обходят стороной мужчин-мачо. На таких мужчин лишь приятно смотреть из экрана телевизора, связать же с таким жизнь не рискнет ни одна мудрая дама. Недавнее исследование даже показало, что мужчины с обложки очень редко находят вторую половинку и еще реже счастливы в браке.

    * Женщины держаться подальше от мужчин, постоянно думающих о сексе. Безусловно, все знают, что секс для мужчины очень важен и желание им заниматься у него возникает намного чаще, чем у женщины. Но если такой мужчина предпочитает сексом заменить и кино, и рестораны, и романтику вообще, женщины не будут с ним рядом долго. Ведь для девушек более важна эмоциональная связь с партнером, а потом уже физическая.

    * Женщины избегают отношений с мужчинами, которые используют бранные слова в повседневной лексике. Современные женщины не хотят встречаться, и уж тем более заводить серьезные отношения с мужчинами, которые не могут контролировать себя и свой язык.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.