• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GulfBID проведут в следующем году в Бахрейне

    Опубликовано: 2005-07-07 17:15:46
    Вчера в Англии была проведена презентация выставки по строительству и дизайну интерьера gulfBID (Gulf Building and Interior Design Exhibition), назначенной на проведение в Бахрейне в следующем году.

    На презентации, которая проходила в помещении посольства Бахрейна на Belgrave Square в Лондоне, присутствовали дипломаты и предприниматели, имеющие отношение к строительной промышленности стран Персидского региона. Организатором этого события мирового класса выступает компания Hilal Conferences & Exhibitions, отделение бахрейнской группы компаний Al Hilal, при поддержке Бюро конференций и выставок Бахрейна. Выставка будет проходить с 16 по 18 мая 2006 года в Международном выставочном центре Бахрейна.

    На презентации исполнительный директор по международной массовой информации Бернард Уолш (Bernard Walsh) заявил, что выставка представит спектр товаров и услуг для строительной промышленности стран Персидского залива. Она предоставит место для ежегодного съезда представителей строительных, дизайнерских и торговых компаний, где они смогут найти поставщиков стройматериалов, предметов обстановки и материалов отделки интерьера со всего мира. На выставку приедут эксперты и покупатели из таких стран, как Саудовская Аравия, Кувейт, Катар и других быстро развивающихся стран региона.

    Эта выставка имеет огромное значение, особенно в то время, когда в странах этого региона организовываются строительные проекты на миллиарды динаров, говорит исполнительный директор Al Hilal Group Ронни Мидлтон (Ronnie Middleton). По его словам, выставка также представит эти миллиардные проекты стран данного региона посетителям из других стран. Это такие проекты, как проект на $8 млрд. в г.Макка и на $3.46 млрд. в г.Джубаил в Саудовской Аравии; проект на $5.3 млрд. в г.Субия и на $3.4 млрд. в г.Бубиян в Кувейте, а также строительство нового Международного аэропорта на $5.5 млрд. в г.Доха в Катаре. Информирует GULF Daily News. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.