• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Презентация Gallus EM 410 S в типографии "Контур+1" - первой сервоприводной машины Gallus в России

    Опубликовано: 2005-07-07 13:25:51
    В московской типографии "Контур+1", специализирующейся на печати самоклеющейся этикетки, состоялась презентация флексомашины Gallus EM 410 S — первой "гибридной" сервоприводной машины Gallus в России. Данный тип машин имеет одновременно и прямые бесшестеренчатые сервоприводы формных цилиндров, и разделенные индивидуальные приводы печатных и отделочных секций, а также анилоксовых и охлаждающих валиков. Для участников презентации была проведена демопечать сюжетов на различных материалах, а также была дана возможность посмотреть на машину в действии. На этом мероприятии присутствовали представители ряда российских типографий: "Унифлекс", "Сигма", "Исратек", "Рамм", "Сервис+Принт" — всего порядка 30 человек.

    Ашот Акопов, руководитель направления Флексо компании "Гейдельберг СНГ": "Уникальное „гибридное" модульное построение серво-машины Gallus EM 410 S позволяет резко повысить гибкость в запечатывании широкого спектра различных материалов с комбинацией различных печатных и отделочных процессов, учитывая даже возможные будущие запросы клиента. Сервоприводные комбинированные печатные модули возможно использовать для флексографской и трафаретной печати, а также тиснения фольгой и ламинации.

    Фронтальная установка формных и анилоксовых гильз („сливов") входит в базовую комплектацию машины. С функциями предустановки всех печатных параметров теперь можно не только быстро подготовить машину к печати, но и кардинально сократить время перенастройки тиража и, главное, количество отходов. Передвижной сенсорный пульт управления с удобным интерфейсом позволяет легко управлять машиной и гарантирует максимальную продуктивность работы".

    Марат Батыркаев, Генеральный директор типографии "Контур+1": "С компанией „Гейдельберг СНГ" мы сотрудничаем уже с 1999 года. За это время мы прошли большой путь развития, постепенно наращивая нашу производственную базу. Теперь мы поставили Gallus EM 410 S — нам очень приятно, что в этом мы — первые. Эта машина действительно уникальна! Уверен, что это поможет нам стать еще сильнее и успешнее, и станет нашим большим конкурентным преимуществом".

    Информирует Принтmix. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.