• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арестован пьяный четырехлетний грабитель

    Опубликовано: 2009-12-26 10:00:41

    Полиция штата Теннесси задержала на улице городка Чатануга четырехлетнего мальчика, который вломился в дом соседей и украл рождественские подарки. Как выяснилось, Хайдн Райт ночью выбрался из собственного дома, сломав защитное устройство на двери.

    Он прокрался в соседний дом и забрал пять коробок с подарками. Из одной из них он достал платье, предназначавшееся в подарок маленькой девочке, и надел его, пишет Lenta.ru.

    Когда полицейские нашли ребенка, он был одет в платье и пил пиво, которое налил из бочки, стоявшей на заднем дворе его дома. Мальчика отвезли в больницу, где ему сделали промывание желудка.

    21-летняя мать ребенка Эприл Райт объяснила поведение сына тем, что он очень скучает по своему отцу, находящемуся в тюрьме. Мальчик пытался совершить преступление, чтобы попасть в тюрьму и увидеться с отцом.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.