• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реализации офисной бумагаги «Снегурочка» увеличились

    Опубликовано: 2005-07-07 15:45:16
    Офисная бумага «Снегурочка» производства ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» стала лидером рейтинга российских товаров среди офисных бумаг в мае 2005 года.

    Рейтинг ежемесячно проводит агентство Национальной Торговой Ассоциации на основе опроса руководителей отделов сбыта крупнейших розничных предприятий России, результаты публикуются в журнале «Новости Торговли».

    Как сообщили в ООО «Монди Бизнес Пейпа Сейлз СНГ» (московский офис группы Монди Бизнес Пейпа, отвечающий за продажи в России и странах СНГ), в июне объемы реализации «Снегурочки» увеличились почти вдвое по сравнению с аналогичным периодом 2004 года.

    Такой успех бренду обеспечила, в том числе, телевизионная кампания, итоги которой подводят в настоящее время специалисты московского офиса. С начала года продажи «Снегурочки» выросли на 30,7% по сравнению с полугодием 2004 года.

    Источник Бумага и Жизнь e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.