• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис рассказал, кто зимой уйдет из «Динамо»

    Опубликовано: 2009-12-17 10:24:49

    В зимнее межсезонье киевское "Динамо" расстанется с четырьмя футболистами. Об этом заявил президент киевского клуба Игорь Суркис.

    "Весной "Динамо", к сожалению, будет играть только в одном турнире, а значит, у тренерского штаба будет возможность дать шанс нашей молодежи. Мы вкладываем серьезные деньги в подготовку игроков, и не дать возможность проявить себя тем же чемпионам Европы Коркишко, Петрову, Гармашу - было бы неправильно. Но для начала надо почистить состав и пристроить тех исполнителей высокого уровня, которые по разным причинам не проходят в состав. Речь идет о Диакате, Кравченко, Сабличе, Мандзюке", - сказал И.Суркис, которого цитирует football.ua.

    И.Суркис отметил, что уже есть договоренность с "Днепром" о трансфере Сергея Кравченко. "С Игорем Коломойским уладили все финансовые вопросы (это выкуп прав на игрока, не аренда), теперь "Днепру" осталось договориться о личном контракте с футболистом", - сказал он.

    Президент "Динамо" рассказал, что к персоне Папе Диакате интерес проявляли несколько французских клубов, но самое четкое и конкретное предложение сделал "Сент-Этьенн". "Переговоры продолжаются, на данный момент вероятность того, что Папе перейдет именно в этот клуб 50 на 50. По Сабличу пока нет предложений, но с большой долей вероятности можно сказать, что он скоро покинет "Динамо". Человеку уже 29 лет, ему надо играть, а не сидеть на скамейке", - подчеркнул И.Суркис.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.