• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Димы Билана новая девушка?

    Опубликовано: 2009-12-15 15:50:24

    Дима Билан, чью экс-невесту, модель Лену Кулецкую зарубежные и российские СМИ ошибочно «выдали замуж» за Микки Рурка, появился на публике с новой красавицей.

    Пока она лишь партнёрша певца по съёмкам музыкальной сказки «Золотой ключик» режиссёра Александра Игудина. Но, возможно, их отношения выйдут за рамки чисто деловых. Исполнитель лично привёл студентку ВГИКа Катю Крамскую на съёмочную площадку Новогоднего огонька телеканала «Россия» в Санкт-Петербурге, пишет tv.akado.ru.

    Журналистам «Комсомольской правды» поведали за кулисами «Золотого ключика», что «Билан поставил условие, чтобы Кате тоже дали роль». Сам певец пока отшучивается на вопросы о возможных романтических отношениях с Катей. «В первый раз ее сейчас увижу на площадке. Не верите? Правда-правда. Мне и самому интересно на нее посмотреть», – опроверг он слухи.

    По сюжету, guest-star мюзикла Билан случайно встречает в кафе «Три пескаря» героиню Крамской и тут же приглашает прекрасную незнакомку прокатиться на своём гламурном мотоцикле.

    После того, как все камеры были выключены, Дима повел себя весьма галантно и заявил, что пригласил Катю в ночной клуб.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.