• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На своей даче обнаружены мертвыми мэр подмосковного поселка и его жена

    Опубликовано: 2009-12-14 14:24:42

    Мэр подмосковного поселка Тучково и его жена найдены убитыми на даче. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

    Как передает "Эхо Москвы", в частности, источник отметил: "По предварительным данным, днем в милицию обратился сын главы городского поселения Тучково Рузского района, который сообщил, что, приехав на дачу, расположенную недалеко от города Тучково, обнаружил тела своих родителей - отца Виталия Устименко и матери".

    По словам источника, прибывшие на место происшествия сотрудники милиции, а также судмедэксперты и следователи следственного комитета, установили, что смерть обоих наступила в результате множественных рубленых ран.

    В ходе осмотра места происшествия орудие убийства найдено не было. По данному факту возбуждено уголовное дело, рассматриваются всевозможные версии преступления, в том числе, связанные с профессиональной деятельностью погибшего.

    В.Устименко не так давно стал главой города, а во время выборов было несколько скандалов, связанных с результатами голосования.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.