• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газпром и Novatek подпишут партнерское соглашение

    Опубликовано: 2005-07-07 19:35:29
    Председатель Совета директоров Газпрома и Леонид Михельсон, высшее должностное лицо Novatek, заключили партнерское соглашение, которое обозначает интересы сторон в проектах по транспорту, переработке и сбыту природного газа и продуктов нефтехимии, а также выражает заинтересованность в двухстороннем взаимовыгодном сотрудничестве.

    В Соглашении намечены такие основные направления сотрудничества: - Выработка интегрированной и долгосрочной стратегии для российской газовой промышленности и развития партнерских рыночных отношений; - Разработка газовых производственных мощностей и инфраструктуры на взаимовыгодной основе; - Разработка и внедрение проектов, нацеленных на создание инфраструктуры для транспорта газового конденсата. Стороны согласны на участие Novatek в решении проблем с объединенной газо-транспортной системой, как это оговорено положениями Генеральной схемы развития газовой промышленности Российской федерации. В то же время компании обсудили целесообразность системы экспортных поставок российского газа по интегрированному экспортному коридору, как сообщает fibre2fashion.com. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.