• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 1U KVM-переключатели с 17" широкоформатным дисплеем

    Опубликовано: 2005-07-07 15:49:17
    Компания Acme анонсировала выпуск новых моделей KVM-переключателей: SMK-480-17 и SMK-490-17. Так же, как и другие модели серии SMK, они предназначены для администрирования сети с большим количеством компьютеров. Их использование позволяет достичь высокой эффективности работы в сочетании с максимальной экономией пространства. Конструктивно переключатели консоли SMK представляют выдвижную клавиатуру и откидывающийся LCD-дисплей, заключенные в стальном корпусе высотой 1U для 19" стойки. На заднюю панель корпуса выведены разъемы для подключения 8 (16) компьютеров.

    Основная отличительная особенность новых устройств SMK-480-17 и SMK-490-17 заключается в том, что в их конструкции используются широкоформатные 17” LCD дисплеи с разрешением 1280x768 и соотношением сторон 16:9. Они имеют большой угол обзора. На передней панели дисплея имеются регулировки яркости, контрастности, смещения и размеров изображения, частоты развертки. Экран LCD-панели для защиты его от повреждений закрывается прочным антибликовым стеклом. На клавиатурном модуле, кроме 105 клавиш, установлено указательное устройство Touch Pad. SMK подключаются к стандартным разъемам компьютера: VGA, клавиатуры и мыши PS/2.

    Установка этих переключателей консоли снимает необходимость оснащения каждого компьютера в сети монитором, клавиатурой и мышью. Помимо удобства работы и экономии рабочего пространства, это позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию и приобретение оборудования. С их помощью можно контролировать работу 8 (или 16) компьютеров с одного операторского места.

    О точной стоимости и сроках поставки этих KVM-переключателей пока не сообщается. Другие модели серии SMK доступны для заказа в компании ИКОС, официально представляющей продукцию Acme в России.

    Источник ICnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.