• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 57-летняя модель снялась в нижнем белье

    Опубликовано: 2009-12-07 18:48:12

    Известная модель, Мари Хелвин, которую когда-то называли самой красивой женщиной в мире, по-прежнему прекрасно выглядит и шокирует публику своей новой фотосессией. Недавно она снялась в рекламе новой коллекции нижнего белья Agent Provocateur, пишет afisha.mail.ru.

    «У меня нет детей. У меня есть время, чтобы заботиться о коже, о теле. Я не курю. Я не делаю инъекции ботокса. В конце концов, кто в мире способен заявить, что доподлинно знает, как именно должна выглядеть женщина в 57 лет? Сколько женщин моего возраста вы видите на подиумах или в рекламе, даже в рекламе косметики для зрелой кожи? Возможно, Твигги... А больше-то и никого», - говорит Мари.

    Мари не пытается делать вид, будто стройность, особенно после 40 лет, ей поддерживать ничего не стоит. «Мне приходится много и усердно тренироваться. И я сижу на диете всю свою жизнь. Единственная причина, по которой я такая стройная, заключается в том, что мне нужно влезать в одежду определенного размера, - признается Хелвин. - Этот определенный размер - восьмой, он стандартный. А мой естественный размер - десятый или даже двенадцатый».

    Хелвин собирается написать книгу о здоровье, питании, уходе за собой и фитнесе для женщин старше 45 лет. Из модельного бизнеса она собирается уйти через несколько лет. «Я хочу потолстеть наконец и быть счастливой, сидя на гавайском бережку и поедая пиццу, - говорит Мари. - Это моя мечта, спокойно есть и не думать о том, что завтра мне нужно работать».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.