• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модель из линейки видеокарт

    Опубликовано: 2005-07-07 17:56:35
    ATI анонсировала очередную модель из линейки видеокарт со встроенными тюнерами – All-In-Wonder Radeon X800 XL, выполненную с интерфейсом PCI-Express.

    Из названия вполне очевидно, что за графический процессор здесь применяется, а по сравнению с ранее выпущенной модификацией All-In-Wonder Radeon X800 XT, новая модель отличается в сторону уменьшения производительности – штатная частота GPU и памяти равна, соответственно, 400/490 МГц, против 500/500 МГц у «старшей сестры», по объему памяти разницы нет – те же 256 МБ.

    Модели, изготавливаемые для продажи в Европе, будут отличаться в плане поддержки TV-тюнером местных стандартов телевещания; во всех модификациях обеспечивается возможность приема радиостанций FM-диапазона. Будет выпускаться также All-In-Wonder Radeon X800 XL с интерфейсом AGP. Начало продаж – в конце лета, цена – около $400.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.