• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Packaging Automation представит свои новинки на выставке PPMA

    Опубликовано: 2005-07-06 13:03:41
    Британский лидер в проектировании и производстве фасовочно-упаковочного оборудования, компания Packaging Automation Ltd представит свои последние достижения на выставке Ассоциации .

    Недорогая и надежная линия Fastfill 40, на которой упаковываются емкости и производится термосклеивание - достойное продолжение ряда упаковочных автоматов компании.

    Автомат предназначен для сектора продуктов питания и может упаковывать до 33 единиц продукции в минуту. Он производится из нержавеющей стали, легко разбирается, что позволяет производить его регулярную уборку.

    Fastfill 40 использует для упаковки заготовки крышек и пленку и наносит на нее штрих-код. Автомат работает как с твердыми, так и с жидкими продуктами.

    У другой машины - Fastfill 60 - имеется модернизированная система управления с возможностью программирования, устройство самодиагностики, регулировка всех рабочих параметров в реальном времени. В ней также соблюдены санитарно-гигиенические нормы. Имеется передвижная сенсорная панель управления, сообщает Packaging Essentials. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.