• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЗАО "Коктебель" выпустит два новых коньяка

    Опубликовано: 2005-07-06 16:22:06
    ЗАО "Завод марочных вин и коньяков "Коктебель" планирует выпустить два новых коньяка: "Коктебель" 15-летней выдержки и "Коктебель" 30-летней выдержки. Об этом в интервью корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщила руководитель службы маркетинга ЗАО "Коктебель" Наталья Ворожейкина. По ее словам, стоимость коньяка "Коктебель" 15-летней выдержки составит около 100 грн. "Коктебель" 30-летней выдержки будет позиционироваться в супер-премиум сегменте, отпускная цена с завода составит не менее 1 тыс.грн. "Коктебель" 30-летней выдержки станет логической завершающей в линейке коньяков. До этого времени 25-летнюю выдержку имел коньяк "Кутузов".

    Наряду с выпуском новой продукции предприятие защищает ее от фальсификата. В частности, в этом году была выпущена группа молодых коньяков с гуала-колпачком, который защищает бутылку от повторного ее использования. Это первая инновация, используемая на коньячном рынке Украины. На основании официальных данных, прирост украинского рынка коньяков за пять месяцев 2005 года составил 38,78%, по сравнению с аналогичным периодом 2004 года. В течение нескольких лет гуала "Коктебель" ожидает пропорциональный рост по коньячному производству - 2-3%. За 5 месяцев 2005 года доля ТМ "Коктебель" в производстве коньяков составила 9,6%, прирост по сравнению с этим же периодом 2004 года составил 64,2%.

    Информирует ЛІГАБізнесІнформ. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.