• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FBDIMM память Kingston в Москве

    Опубликовано: 2005-07-06 15:34:10
    Ведущий разработчик и производитель модулей памяти, корпорация Kingston Technologies, сообщила о появлении первых инженерных образцов новейшей линейки продуктов стандарта FBDIMM.

    Технология FBDIMM призвана снять ограничения скорости работы, плотности и объёма памяти путем полной буферизации данных. Модули стандарта FBDIMM рассчитаны на применение в 64-х битных серверных платформах и высокопроизводительных системах, например графических станциях.

    Разработанные в тесном сотрудничестве с инженерами корпорации Intel, модули FBDIMM должны полностью вытеснить существующую память с рынка серверов уже с середины 2007 года, а с конца 2005 – Intel обещает внедрить в свои платформы поддержку данной технологии. Первые два модуля FBDIMM DDR2-533 емкостью 512Мб каждый уже появились в московском представительстве компании Kingston, правда пока в качестве тестовых экземпляров.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.