• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выйдя из тюрьмы, зэк замочил виновных в своих бедах

    Опубликовано: 2009-12-02 09:32:58

    Освободившись условно-досрочно из колонии, где он отбывал семилетний срок за групповое изнасилование, 23-летний житель Мариуполя убил двух женщин - мать и дочь, - которых он считал виновными в своих бедах. В заключении отношение к насильнику было соответствующим тамошним традициям, поэтому молодому человеку, приходилось, мягко говоря, тяжело. Выйдя на волю после четырех лет отсидки, зэк устроился в магазин работать грузчиком и стал вынашивать планы мести.

    В тот вечер он распил со знакомым бутылку водки, зашел домой, взял пневматический пистолет и отправился в частный сектор, где жили его враги: в изнасиловании младшей, тогда еще несовершеннолетней, он принимал участие четыре года назад, а ее мать сделала все, чтобы преступник понес наказание.

    На беду, входная дверь оказалась открытой. Насильник открыл стрельбу по людям, а потом добивал их рукояткой пистолета, ножом и даже раскаленной кочергой. Изувеченные тела убийца попытался потом поджечь, надеясь скрыть преступление. С трупов он снял золотые украшения, похитил из дому мобильник и отправился домой отсыпаться, чтобы уже на следующее утро появиться на работе.

    Суд над обвиняемым состоится примерно через два месяца. Скорее всего, его навсегда изолируют от общества, сообщает Криминал.TV.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.