• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинским подросткам запретили продавать пиво

    Опубликовано: 2009-11-26 14:56:11

    Харьковский городской совет решил запретить продажу слабоалкогольных напитков, пива, и напитков на его основе гражданам, не достигшим 18 лет. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета, передает ИМК.

    Запрет наложен с целью предотвращения распространения алкоголизма среди несовершеннолетних, преодоления последствий употребления алкоголя, повышения уровня здоровья подрастающего поколения города Харькова, создания необходимых условий для должного культурного воспитания детей и молодежи, развития их способностей, популяризации здорового образа жизни, пропаганды занятий физической культурой и спортом.

    В случае возникновения сомнения относительно возраста покупателя продажа слабоалкогольных напитков, пива, и напитков на его основе осуществлять при условии предъявления документа, удостоверяющего возраст такого лица.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.