• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае спрос на изокаприловую кислоту вырастет на 15 %

    Опубликовано: 2005-07-06 13:31:44
    Объем потребления изокаприловой кислоты в Китае со стороны лакокрасочной промышленности составляет около 5,5 тыс. тонн в год, со стороны синтетических смол — около 1,8 тыс. тонн в год, со стороны иных секторов — около 800 тонн в год. Общий объем потребления данного вещества в Китае составляет около 7,1-8 тыс. тонн в год. В связи с тем, что Китай является вторым крупнейшим производителем материалов для покрытий, прогнозируется, что спрос на изокаприловую кислоту в период с 2005 по 2008 год вырастет на 15 %.

    Изокаприловая кислота и ее соли используются в качестве катализаторов и ускорителей в производстве ненасыщенных полиэфирных смол, чернил, красок, как вспомогательный компонент при производстве ПВХ. В Китае расположено около 10 производителей этого вещества, общей мощностью 15 тыс. тонн в год. Крупнейшим из них является Shenyang Applied Technology Experimental Plant — мощность 6 тыс. тонн в год.

    Информируют RCCnews. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.