• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама признался, что никогда не пользовался Twitter-ом

    Опубликовано: 2009-11-18 12:24:48

    Президент США Барак Обама разочаровал своим признанием 2,6 млн своих поклонников в интернет-сервисе "Твиттер", сказав, что он никогда не пользовался этой социальной сетью.

    Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама заявил о том, что он никогда не пользовался интернет-сервисом Twitter. Тем самым американский лидер огорчил 2,6 миллионов своих поклонников, которые читают один из самых популярных Twitter-аккаунтов в мире.

    "Я хочу сказать, что никогда не пользовался Twitter. Я заметил, что молодые люди очень увлечены этой электронной системой. Мои пальцы слишком неуклюжие для того, чтобы набирать что-то на телефоне", - заявил президент США, выступая перед китайскими студентами в Шанхае.

    Напомним, в процессе избирательной кампании по выборам президента США его пиарщики усердно продвигали образ Обамы как политика, открытого для общения через социальную сеть Twitter и мобильный телефон BlackBerry, который он всегда носит с собой, передает The Daily Telegraph.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.