• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем думают женщины во время оргазма

    Опубликовано: 2009-11-18 07:00:00
    Вопрос загадочности, непонятности и своеобразности женского мышления тревожит мужчин с самого начала сосуществования со слабым полом. Мы же исследовали мысли женщин во время оргазма.

    Вот и мы, в нашем Институте Интимных Отношений на кафедре Современной Эротологии и Эротомании, в очередной раз поставили перед собой чрезвычайно важную, актуальную и практически неразрешимую задачу – опытным путем исследовать способность женщины к мышлению во время оргазма.

    В нашей секретной лаборатории, оснащенной суперсовременным оборудованием, мы провели целый ряд сложнейших экспериментов, порой находясь на грани фола. Вся сложность заключалась в том, что доведенные до оргазма пациентки выводили из строя всю нашу измерительную аппаратуру, рассчитанную, по всей видимости, на оргазмы куда меньшей мощности (стоит отметить, что оборудование произведено в Европе, а соответственно и рассчитано на европейских мужчин, которые, откровенно говоря, являются слабаками в "этом деле").
    Итак, приступим к делу!

    С появлением суперсовременных томографов с так называемым функциональным магнитно-резонансным отображением мы наконец-то обрели небывалые возможности: фотографировать мозг во время его работы. Этим оборудованием мы собственно и воспользовались. Тысячи последовательных снимков позволяют увидеть, как меняется активность отдельных областей мозга в ходе жизнедеятельности человека в любых ситуациях. Нас интересовал исключительно аспект оргазмоистических ощущений (в народе ОРГАЗМ). Наш доклад о результатах первого столь откровенного эксперимента произвел переполох в научных кругах и, особенно на недавней международной конференции Европейского сообщества по исследованию репродукции человека, пишет rusx.ru.

    Первое, что нам удалось выяснить: мозгу все равно, каким способом его владелец достигает оргазма. Это объясняется тем, что, даже занимаясь самоудовлетворением, и мужчины, и женщины включают воображение, представляя себе неких партнеров. И "виртуальные" эротические сцены вполне заменяют реальные. Разве что спустя некоторое время – минут, эдак, через пять - быстрее спадает активность возбужденных зон мозга. Оно и понятно - вернулся из мира вожделенных грез, а рядом никого нет. Чему радоваться?

    Хочется признать, что настоящим открытием для нас стали картинки головного мозга во время самого женского оргазма. Как свидетельствуют данные томографов, в ходе практических исследований нам удавалось отключать до 95% головного мозга пациенток.

    Выражаясь не совсем научно, у женщин от удовольствия "сносило крышу". Судя по данным томографов, обширные участки мозга вообще отключались напрочь. По сути, выражаясь фигурально, от него остается какая-то малость, которая легко поместилась бы в голове у домашней кошки.
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.