• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Охлаждение в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта

    Опубликовано: 2009-11-17 11:20:07

    За исключением громких премьер и церемоний наград знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт редко появляются на публичных церемониях вместе. Однако недавно журналистам все же удалось застать многодетных родителей в общественном месте без их отпрысков.

    Словно опровергая очередные слухи о взаимном охлаждении, Брэд и Анджелина побывали вместе на ежегодной выставке Современного искусства в Лос-Анджелесе. Однако, если обычно на торжественных мероприятиях пара демонстрирует нежную любовь друг к другу, то на этот раз Бранджелина держалась несколько обособленно.

    В черном платье Armani Prive Анджелина выглядела несколько утомленной и еще более стройной, чем обычно. Зато Брэд с седой бородкой, украшенной бусинками, и в черном костюме от Tom Ford смотрелся настоящим щеголем.

    Ранее сообщалось, что Джоли собирается усыновить малыша из Сирии вопреки протестам Питта. Хотя подобные сообщения появляются регулярно, по информации журнала «OK!», актриса действительно намерена принять в свою большую семью седьмого малыша, и, возможно, это будет последнее усыновление Анджелины, пишет tv.akado.ru.

    По мнению обозревателей, совместное появление голливудских звезд на публике произошло весьма кстати. Ведь недавно известный журналист и документалист Ян Гальперин, выпустивший книгу о поп-короле Майкле Джексоне, заявил, что в скором времени будет опубликован потенциальный бестселлер о совместной жизни знаменитостей.

    По словам автора, книга под названием «Бранджелина: Все как есть» является хроникой развития отношений двух звезд с момента их знакомства и до сегодняшнего дня. Читатель узнает много личных историй, ранее скрытых от посторонних глаз. Основная идея новой книги Гальперина - отношения Анджелины и Брэда не такие теплые и нежные, как они хотят это представить.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.