• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минэкономики утвердило индикативные цены на карбамид и аммиак

    Опубликовано: 2005-07-06 19:11:12
    Приказом Министерства экономики Украины N190 утверждены индикативные цены на карбамид и аммиак, которые экспортируются из Украины в июле 2005 года. Как сообщили Униан в Минэкономики, индикативные цены на карбамид, который экспортируется из Украины в июле 2005 года утверждены на уровне 200 долларов США/Т на условиях поставки FOB порты Украины. Индикативные цены на аммиак, экспортируемый из Украины в июле 2005 года, - на уровне 195 долларов США/Т на условиях поставки FOB порты Украины.

    Цены утверждены во исполнение Указа Президента Украины от 10 февраля 1996 года "О мерах по совершенствованию конъюнктурно-ценовой политики в сфере внешнеэкономической деятельности" на основании протоколов конъюнктурных совещаний в Министерстве экономики Украины от 23 июня 2005 года, писем ведущих производителей-экспортеров.

    Справка Униан. Экспортные индикативные цены устанавливаются Министерством экономики и по вопросам европейской интеграции Украины ежемесячно на продукцию, в отношении которой против украинских производителей ведутся (или могут быть начаты) антидемпинговые расследования. Экспорт товаров из Украины не может осуществляться по ценам, ниже установленных индикативных.

    Информирует Униан e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.