• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец дважды выиграл в лотерею более миллиона долларов

    Опубликовано: 2009-11-10 00:01:46

    Житель американского штата Нью-Гэмпшир дважды стал обладателем крупнейшего приза в лотерее. Как передает Лента.ру со ссылкой на канал WMUR-TV, в первый раз Боб ЯРАЧ (Bob Jaracz) выиграл 1,9 миллиона долларов, а затем - чуть больше миллиона.

    Как рассказал Б.ЯРАЧ, который живет в городе Нашуа, он покупает лотерейные билеты еженедельно.

    Первый выигрыш - в лотерее Tri-State Megabucks – Б.ЯРАЧУ достался в День благодарения 2005 года. Вместе с супругой он использовал деньги для выплаты всех долгов, ремонта дома, покупки нового автомобиля и нескольких путешествий. Во второй раз американцу повезло в сентябре с. г. в лотерее Weekly Grand Game.

    По словам Б.ЯРАЧА, он покупает билеты в разных магазинах и заполняет их наугад, без какой-либо особой системы.

    Несмотря на обретенное состояние, Б.ЯРАЧ работает инженером на условиях частичной занятости, чтобы "сохранять свежесть". Его жена Дайан - бывшая учительница начальной школы из штата Нью-Йорк. Средства нового выигрыша супруги планируют потратить на благотворительность и путешествия.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.