• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минздрав подтвердил 81 случай смерти от гриппа

    Опубликовано: 2009-11-04 11:58:18
    Министерство здравоохранения Украины подтверждает 81 случай смерти от гриппа и острых респираторных вирусных инфекций по состоянию на 01:00 4 ноября.

    Об этом сегодня на селекторном совещании под председательством премьер-министра Юлии Тимошенко сказал главный санитарный врач Александр Биловол. "Умер 81 человек", - сообщил он.

    Также, по словам Биловола, по состоянию на 01:00 4 ноября зарегистрировано 478 450 заболевших. Кроме того, он отметил, что зафиксирован рост заболеваемости во всех регионах Украины, кроме Тернопольской области. Наибольший рост зафиксирован в Закарпатской, Ивано-Франковской и Львовской областях.

    Биловол сообщил, что на сегодняшний день точно подтверждены 14 случаев заболевания гриппом А(Н1N1), из них 3 смертельных, пишет korrespondent.net.

    Напомним, что по состоянию на 22:00 2 ноября Минздрав подтверждал 71 случай смерти от гриппа и ОРВИ во Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Волынской, Хмельницкой, Закарпатской, Винницкой и Ривненской областях.

    Премьер-министр Юлия Тимошенко, выступая в Раде 3 ноября, заявила о стабилизации ситуации с эпидемией в восьми западных областях. Сегодня Юлия Тимошенко заявила, что в тех областях, где уже наблюдается превышение эпидемиологического порога, также будут введены в карантин.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.