• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Промоутер Джонсона переживает за Кличко

    Опубликовано: 2009-10-28 15:32:12

    Промоутер американского супертяжеловеса Кевина Джонсона Джо ДеГуардиа считает, что Виталию Кличко придется очень нелегко в поединке с его подопечным. По мнению промоутера, Кевин Джонсон является сильнейшим супертяжеловесом современности.

    "Виталий заслуживает большого уважения, за то, что согласился принять такой опасный вызов, хотя вполне мог уклониться от него. У Кевина лучший джеб в этом дивизионе, и Виталий еще никогда не встречался с таким быстрым соперником", - отметил ДеГуардиа.

    "Учтите это, а также превосходство Джонсона в размахе рук, и вы увидите, что у Кевина есть все необходимое для победы. Я уверен, что Джонсон - лучший супертяжеловес современности, и 12 декабря весь мир сможет убедиться в этом", - заявил Джо ДеГуардиа, передает Корреспондент.

    Бой Виталий Кличко - Кевин Джонсон состоится в швейцарском Берне 12 декабря 2009 г. Для украинского боксера этот поединок станет третьей защитой титула Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.