• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс втроем. Плюсы и минусы

    Опубликовано: 2009-10-28 11:48:00

    Главная мечта многих мужчин - оказаться в постели с двумя девушками. Почувствовать себя эдаким калифом, пусть и на час – не важно. Зато новые впечатления, эмоции, наслаждение от того, что прикоснулся к чему-то запретному, неведомому многим удовольствию. Хорошо, если постоянная партнерша не пуританка и готова на эксперименты. Ну а если нет – двери публичных домов всегда открыты для нужд всех страждущих, а уж там можно хоть вчетвером, были бы деньги.

    Втроем интереснее. Во всяком случае, первое время, пока не прискучит. Когда рядом с тобой две очаровательные девушки – это добавляет перчинки. Привычное удовольствие от обладания женским телом умножается на два. Но оно может стать даже большим, если две партнерши, к примеру, лучшие подруги или родные сестры. Психологический нюанс в такого рода вещах – едва ли не решающий фактор. Но познать эти радости жизни способны лишь люди, свободные от моральных принципов, которые не будут потом кусать локти, сожалеть о страшной ошибке и заниматься прочим глубоким самоанализом. Главное – удовольствие, а остальное – вторично, и если всем понравилось – значит, все было сделано правильно, пишет rusx.ru.

    Вовремя избавляйтесь от своих главных врагов – ревности, неуверенности в себе, страха совершить что-то постыдное, не приемлемое в обществе. Скольких удовольствий мы лишаем себя, кивая на какие-то выдуманные проблемы, бездумно следуя на поводу у стереотипов и прописных истин, вдалбливаемых в наши головы безликой, серой массой под названием общество. Сколько раз мы останавливаемся в сомнениях, а потом жалеем об упущенном шансе, который не известно, когда представится в следующий раз и представится ли вообще.

    Сколько раз мы ставим крест на тайных желаниях, боясь показаться непонятым или прослыть извращением. Отриньте это от себя и отдайтесь удовольствию. Секс втроем – это самое невинное извращение из всех возможных, ведь за всю свою историю человечество выдумало массу запретных радостей, многие из которых даже запрещены законом. Ну а после того, как ваш кавалер познает прелесть любовных утех с двумя партнершами – попросите его об ответной услуге, ведь секс с двумя мужчинами не менее интересен. Впрочем, это уже совсем другая история...

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.