• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Умер звезда сериала «Ранетки»!

    Опубликовано: 2009-10-20 19:18:04

    22-летний Василий Лыкшин, актер популярного сериала "Ранетки", вечером 17 октября лег спать и не проснулся. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор.

    У Василия было сложное детство, его родители имели пагубную страсть к спиртному, из-за чего лишились родительских прав. Вася сначала воспитывался в детдоме, а затем попал в колонию для несовершеннолетних. "С 7 лет я курил и пил водку", - говорил актер в одном из интервью, пишет mignews.com.ua.

    Когда Лыкшину было 15 лет, режиссер Светлана Стасенко пригласила его попробовать себя в кино и дала ему одну из главных ролей в фильме "Ангел на обочине", а позже усыновила. С тех пор жизнь Василия стала налаживаться. Он был удостоен американской премии Young Аrtist Аwards, своеобразного детского "Оскара".

    Вскоре его пригласили сняться в фильме "Сволочи", затем Василий исполнил роль Саши в сериале "Громовы". Последней его работой была роль ученика музыкального класса в сериале "Ранетки".

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.