• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Участники шоу «Битва экстрасенсов» шарлатаны!

    Опубликовано: 2009-10-17 13:00:00

    К шоу «Битва экстрасенсов» снова приковано внимание миллионов телезрителей, так как начался восьмой сезон передачи для людей со сверхъестественными способностями. Рейтинги экстрасенсов в разы превышают рейтинги «Дома-2». Но, пожалуй, даже «Дом-2» наносит зрителям меньше вреда, чем некоторые участники «Битвы экстрасенсов».

    32-летняя Ирина Романова рассказала «КП», как ее обманула экстрасенс Дарья Миронова. После смерти отца у Ирины началась депрессия. Врачи не помогали, поэтому она решила обратиться за помощью к экстрасенсу Мироновой, которую видела по телевизору, пишет afisha.mail.ru.

    Услуги экстрасенса обошелся Романовой в кругленькую сумму - 37 тысяч рублей. Но, как ни странно, самочувствие после сеанса не улучшилось. Когда женщина потребовала вернуть деньги, ей сказали, что со стороны экстрасенса были приложены все усилия, и клиент больше в рекомендациях Мироновой не нуждается.

    Клиенты жалуются и пытаются судиться не только с Дарьей Мироновой. На официальный сайт «Битвы экстрасенсов» приходят возмущенные отклики. Вот некоторые из них:

    «Обращалась к Наталье Носачевой (участница первого сезона) по поводу боли в пояснице ну и что-нибудь узнать о себе. Про меня ничего конкретного она не сказала, так как «у меня карма закрыта». А ее надо обязательно открывать - процесс недешевый и долгий, и есть порча. Все это очень похоже на вымогательство денег! И про спину она сказала, что помочь сможет только за три приема, но после первого должно быть намного легче, а у меня стала болеть вся спина и намного сильней...».

    «Побывал у Турсуной Закировой (участница четвертого сезона). Никогда бы не подумал, что можно за 5000 рублей не получить ничего, кроме негатива! За то, что пришел раньше и попросился подождать в коридоре, услышал упрек: «Стоите тут над душой!» - хотя принять раньше, чем записывался по телефону, я не просил и 10 раз извинился за беспокойство. Ехал к ней сутки поездом с радостью и надеждой, а потратила она на меня 20 - 25 минут и за это время три раза спросила, все или нет вопросы я задал. На вопрос, как защититься от сглаза, было предложено купить амулет в виде маленького мешочка за 8000 руб.».

    «Я была на приеме у Мехди (участник третьего сезона). Когда я рассказала о том, что меня к нему привело, он сказал, что через 3 - 4 месяца все наладится и моя проблема решится. За это я отдала 50 000 рублей. Прошло уже 9 месяцев, но проблема не решилась, все, что он предсказывал, не сбылось, и вообще никаких изменений не произошло...».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.