• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что думают подростки об оральном сексе

    Опубликовано: 2009-10-15 11:40:00

    Пятая часть американских подростков занимались оральным сексом, считая его более безопасным и "ненастоящим". Опрос, проведенный среди 580 подростков (средний возраст 14,5 лет), показал, что 20 процентов опрошенных пробовали оральный секс, в то время как о "традиционном" - вагинальном - сексе сообщили только 14 процентов, при этом как минимум треть собирается приобщиться к оральному сексу в течение ближайших шести месяцев, пишет rusx.ru.

    Все предыдущие опросы делали упор именно на вагинальный секс, в то время как, по мнению исследователей, минимум половина подростков сначала пробует оральные ласки. При этом они считают такой секс безопасным и не используют презервативы или другие средства барьерного предохранения.

    Исследование также показало, что оральные ласки чаще достаются девочкам, чем мальчикам. Ученые считают, что таким образом девочки хотят сохранить девственность, но при этом приобщиться к сексу.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.