• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взрыв в Днепропетровске: погиб известный бизнесмен

    Опубликовано: 2009-10-13 12:43:45

    В результате взрыва на улице Харьковской в Днепропетровске погиб известный в городе бизнесмен Вячеслав Брагинский, сообщает Новый Мост.

    Как сообщил собственный источник издания, взрыв прогремел напротив ночного клуба Лабиринт неподалеку от дома, в котором жил бизнесмен.

    Брагинский занимал пост генерального директора МСК Украина-Канада. Кроме того, как отмечает Новый Мост, Брагинский был успешным бизнесменом, карьера которого тесно связана с Генадием Корбаном и возглавляемой им компанией Славутич-капитал.

    В последнее время он работал генеральным директор Международной строительной компании Украина-Канада, известной благодаря проекту малоэтажного строительства Золотые ключи.

    Кроме того, МСК Украина-Канада занималось строительством жилого комплекса Олимпик-2, в котором должны были получить жилье 170 семей, пострадавших от взрыва на Мандрыковской, 127. По трагической случайности, взрыв произошел в день второй годовщины трагедии на Мандрыковской, 127.

    Кроме того, в биографии 43-летнего менеджера - Днепропетровский завод крупногабаритных шин, АТЗТ Концерн Весна, Днепропетровское областное коммунальное предприятие Облводоканал, ЗАО Приднепровское управление строительства, Днепродзержинское строительное предприятие Энергогидромеханизация, ЗАО Украинские радиосистемы (ТМ Wellcom), гостинично-торговый комплекс Украина.

    Как сообшалось, сегодня утром, 13 октября, около 9:00 в центре Днепропетровска на улице Харьковской произошел взрыв, в результате чего погиб человек. Как сообщает Новый Мост, мужчина проходил мимо дома во время взрыва.

    По материалам Новый Мост

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.