• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стереотипы связанные с сексом

    Опубликовано: 2009-10-03 10:30:00

    К сожалению, во все времена люди имели определенные стереотипы, которые просто под влиянием обстоятельств и времени менялись, преображались, усиливались, видоизменялись, исчезали и появлялись. Многим людям и по сей день свойственно жить по стереотипам, ведь так жить проще, такой способ и устрой жизни приемлем обществом, и не требует глубокого обдумывания поступков. Стереотипы везде, в каждой сфере повседневной жизни мы обязательно встретим пару тройку закоренелых стереотипов. Особенно их наличие свойственно нашей стране, как стране постсоветской, а при Советском Союзе, как мы знаем, о многих вещах было говорить не прилично и не принято. И как результат, мы получили целый спектр различных стереотипов, а они в свою очередь не обошли стороной и сексуальную тему. По этой причине многие современные люди остаются в полном неведении относительно правильности своего мышления на сексуальную тему и относительно секса вообще.

    На сегодняшний день очень остро стоит вопрос о контрацепции и о безопасном сексе. Использование контрацепции позволит избежать многих проблем, таких как нежелательная беременность, распространение различных болезней. Но подавляющее большинство людей считает, что с хорошо знакомым партнером можно заниматься любовью без презерватива. Этот стереотип очень распространен и приемлем многими. Те, кто так полагают чудовищно ошибаются, ведь нельзя определить здоровье человека продолжительностью знакомства. Лучше подумайте о собственном здоровье и пользуйтесь презервативом в любом случае, и бегите подальше от партнеров, которые легкомысленно относятся к этому вопросу, либо которые вовсе полагают, что презерватив ни к чему и портит всю глубину ощущений. В таком случае лучше всего быть эгоисткой и заботиться о себе и о своем здоровье, пишет mamarama.ru.

    Многие люди полагают, что прерванный половой акт предохраняет от нежелательной беременности. Этот стереотип также нужно немедленно разрушить, ведь от беременности он не упасет и удовольствия также не принесет. Я не думаю, что данный способ предохранения придется по душе какому-нибудь мужчине.
     
    Готовясь к романтическому ужину и бурной ночи, женщины часто покупают красивое нижнее белье. Оно бесспорно действует на мужчину очень возбуждающе, но почему-то многие отдают предпочтение красному цвету, полагая, что именно он приведет в крайнюю степень волнения любимого. Как известно, на вкус и цвет товарищей нет, но как показали многие исследования, многих мужчин красный цвет возбуждает намного меньше, чем скажем черный или белый. В этом случае лучше не бояться экспериментировать и главное руководствоваться желанием доставить любимому удовольствие и порадовать.

    Также распространен стереотип, что мужчина всегда готов к сексу и всегда у него есть желание. Не стоит так думать, ведь мужчины, как и женщины, устают, переутомляются, нервничают и могут плохо себя чувствовать. Все эти факторы не бесследно влияют на сексуальное желание мужчины. В результате не стоит ждать от мужчины чего-то небывалого, отнеситесь к любимому с пониманием и лучше просто помогите ему пережить трудности вместе. Откиньте стереотипы, раскройте себя, откройте свои желания и станьте полностью свободными от чужого мнения и предрассудков. Вы неожиданно почувствуете легкость и уверенность в себе. Вам будет приятнее жить и принимать решения. Удачи!

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.