• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отар Кушинашвили вмешался в дело Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова

    Опубликовано: 2009-09-29 16:55:00

    Отар Кушинашвили , заручившись поддержкой телеканала Russia.Ru, вышел на улицы города с целью задать прохожим волнующий его вопрос: с кем должен жить сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова, пишет dni.ru.

    Скандальный журналист считает, что эта история мало кого оставила равнодушным, так как с подобной проблемой сталкивается каждая пятая семья в России. Сам шоумен признается, что сначала не верил в эту историю, потому что очень хорошо знаком с обеими сторонами: "Я не думал, что эти люди позволят этой истории обрести столь весомое звучание".

    Отар Кушинашвили убежден, что Байсаров должен уступить Орбакайте и прекратить конфликт, разгоревшийся между ними. Журналист говорит, что хорошо понимает отца ребенка, и что оскорбления, прозвучавшие в его адрес, были унизительными: "Если бы не "Пусть говорят" и не придание этой истории оттенка персидского базара, все было бы по-другому".

    Отар уверяет, что Байсаров уже протянул руку, но злополучный эфир заставил его пересмотреть свою позицию: "Когда Кристина пришла и рассказала, как он избивал ее, держал в черном теле (что, во-первых, отчаянная неправда, а во-вторых, сказано тоном женщины, которая убеждена, что по щелчку ее пальца все в этом государстве будут строиться), его это покоробило. И теперь он говорит, что никого никому не отдаст, и тут трудно с ним спорить".

    Кушинашвили осуждает Кристину за то, что она вообще вынесла эту историю на люди: "Кристина становится пугающе похожа на свою мать, вот с этими реверансами: "Как я вас люблю, дорогие мои", с театральными: "Мне бы обнять его и помолчать". У человека глаза увлажнились, может, и искренне увлажнились, но он же прекрасно понимает, что это Первый канал. Я понимаю, что ей больно, но зачем же так гипертрофированно выражать свои чувства, зная, что сейчас из-за кулис прозвучит команда режиссера "хлопаем". В этом есть момент театральщины".

    "На месте Байсарова я пошел бы на все, даже зная, что Кристина отчаянно виновата во многих проявлениях, но договорился, чтобы ребенок проводил 50% времени с мамой, а 50% с папой. Я встретился бы с ней, поговорил, но просил бы об одном, чтобы тещи не было бы близко", - резюмирует Отар.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.