• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка

    Опубликовано: 2009-09-29 14:50:23

    Как известно, Анджелина Джоли много ездит по африканским странам. Она посещает беженцев, следит за социальными программами ООН. 

    В минувшие выходные Джоли прервала поездку с миссией, чтобы пересечь эфиопскую границу вместе с четырехлетней Захарой и ее младшей сестрой Шайло, пока Питт и остальные дети остались в Кении. Анджелина и Захара поехали туда всего на пару дней, но для 4-летней девочки эта поездка стала первым визитом на родину с момента удочерения. Один из источников рассказал сайту celebitchy.com: «Во время поездки в Кению с детьми Анджелина остановилась в лагере беженцев Дааб, а также на два дня съездила в Эфиопию с Захарой и Шайло. Это был первый раз, когда Захара вернулась на родину с момента ее удочерения. Поездка была задумана, чтобы девочка смогла вспомнить свои культурные корни».

    Также сообщается, что в Эфиопии Анджелина не смогла обойтись без посещения сиротского приюта. А в нем она сразу же была пленена очаровательной трехлетней девочкой, которая в ближайшее время может пополнить собой семейный детский дом Брэда Питта и Анджелины Джоли. Малышка понравилась не только актрисе, но и ее детям Захаре с Шайло. Они очень хотят новую сестренку, пишет tv.akado.ru.

    Единственной значительной преградой на пути удочерения выступает Брэд Питт. «Он категорически против нового ребенка в семье, — сообщает инсайдер. — Брэд считает, что Джоли ведет себя под воздействием эмоций, она поступает непрактично».

    А вот другой источник заявил американскому журналу Star: «Анджелина не спрашивает разрешения Брэда на новое усыновление, она просто сообщает ему об этом, то есть ставит перед фактом».

    Ссоры в звездном семействе не прекращаются, если верить информации журналистов. Брэд, якобы, обвиняет гражданскую супругу в том, что она ведет себя подобно ребенку в зоомагазине. То есть, хочет забрать к себе домой всех «симпатичных щенят с котятами».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.