• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США два брата впервые встретились на работе по воле случая

    Опубликовано: 2009-10-03 04:00:37

    В американском штате Мэн мужчина, которого в дестве разлучили с родным братом и отдали на усыновление, узнал его в своем сотруднике на работе.

    Об этом сообщает сайт Ananova.

    35-летний Гэри Нисбет семь лет проработал в мебельном магазине в городе Уолдоборо перевозчиком. В июле на фирму пришел работать 36-летний Рэнди Джуберт.

    Мужчины были так похожи, что покупатели и коллеги часто отпускали шутки по этому поводу. Тогда Джуберт решил узнать имена своих биологических родителей, которые к тому времени уже были мертвы. После этого он спросил у Нисберта, был ли тот усыновлен. Тот удивился и ответил утвердительно.

    Братья выяснили, что они оба были отданы родителями на усыновление и даже жили и учились в соседних городах.

    Однако на этом сюрпризы не закончились. После того, как эта история попала в прессу, в магазин со свидетельством о рождении пришла единокровная сестра Нисберта и Джуберта, 41-летняя Джоанн Кэмпбелл.

    Напомним, в июне 62-летняя британка, использовав социальную сеть Facebook, нашла в Венгрии своего сына, который 27 годами ранее был похищен и вывезен из Британии своим отцом.

    По материалам: Ananova

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.