• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британский универмаг начинает продажу трусов для левшей

    Опубликовано: 2009-10-03 02:00:43

    Британский универмаг Debenhams начинает продажу трусов для левшей, инновации, которая сохранит левшам время и избавит от лишних трудностей перед писсуаром.

    Об этом сообщает Reuters.

    У новых трусов производства компании Hom классическая вертикальная застежка для правшей заменена на горизонтальную. Застежка Y-front на трусах всегда была справа, с самого момента создания этого типа нижнего белья в 1935 году.
    В сообщении универмага говорится, что "из-за этого левшам приходилось производить зигзагообразный маневр, чтобы достичь результата, которого так легко достичь правшам".

    До этого лучшим выбором для левшей были боксеры с застежкой в центре трусов.

    Это новшество означает, что левши смогут ходить в туалет так же быстро и удобно, как и праворукие мужчины, сообщает Debenhams.

    По словам представителя универмага Роба Фочеренда,"возможно это нововведение кажется совсем маленьким шагом, но на самом деле это большой прорыв, которого многие ждали".

    Между тем, в 2006 году компания AussieBum, специализирующаяся на производстве нижнего белья, выпустила в продажу необычные плавки Wonderjock. Трусы, названные по аналогии с бюстгальтером Wonderbra, рассчитаны на мужчин, которые хотят обратить внимание окружающих на свои гениталии. Особенности покроя трусов и использования материала с поддерживающим эффектом сводятся к тому, что чашка, в которую помещаются половые органы мужчины, сдвигается сильно вперед, визуально увеличивая размер.

    По материалам: Reuters

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.