• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучший — для лучших. Том Питерс для команды «Киевстар»

    Опубликовано: 2005-07-04 20:07:00
    1 июля в Киеве проходит закрытый эксклюзивный мастер-класс гуру мирового бизнеса Тома Питерса для менеджеров среднего и высшего звена компании «Киевстар». Мастер-класс такого уровня для сотрудников одной компании состоится в истории украинского бизнеса впервые. Главной причиной выбора компанией «Киевстар» именно Тома Питерса для проведения мастер-класса стал даже не его титул одного из величайших в мире гуру менеджмента и не другие многочисленные титулы и регалии, а, прежде всего, заслуженная репутация лучшего специалиста планеты в области бизнес-инноваций. Рынок мобильной связи Украины — один из самых динамично развивающихся в Европе, и инновационность, являющаяся «коньком» компании «Киевстар», диктует необходимость адекватного стремительного прогресса в деловой деятельности. Поэтому привлечение к подготовке ведущих специалистов компании «Киевстар» Тома Питерса, чьи методики развития менеджмента признаны во всем мире наиболее прогрессивными и эффективными, не только оправдано, но и вполне закономерно.

    В двухчасовом закрытом мастер-классе, специально подготовленном господином Питерсом на основе предоставленных ему аналитических данных о «Киевстар», принимают участие порядка 100 менеджеров компании из всех регионов Украины. Это весь топ-менеджмент «Киевстар», а также лучшие и наиболее перспективные менеджеры среднего звена. Выбор участников проводился внутри компании на конкурсной основе: претендентам было предложено изложить своё понимание и видение развития талантов компании.

    Директор по персоналу компании «Киевстар» Оксана Короленко:
    «Почему для проведения нашего корпоративного мастер-класса мы решили пригласить такого революционера менеджмента, как Том Питерс? Прежде всего потому, что это инвестиция в развитие талантов компании! «Киевстар» – лидер рынка не только по объемам инвестиций, не только по наилучшему качеству мобильной связи и наиболее привлекательным тарифам, но и по кадровому потенциалу. Успех «Киевстар» – это, прежде всего, успех людей, которые работают здесь, это успех команды, которая каждый день творит «волшебство» связи и приносит людям удовольствие от общения».

    Сегодня «Киевстар» является одним из наиболее предпочитаемых работодателей Украины. В конкурсе Киевской городской администрации среди крупных компаний ведущий национальный мобильный оператор получил звание «Лучший работодатель 2004 года в г. Киеве», а совсем недавно компания «Киевстар» была отмечена специальной наградой Киевского городского центра занятости «За социальное партнерство». Коллектив «Киевстар» насчитывает свыше 2 000 человек, но это далеко не предел: благодаря стремительному развитию бизнеса, росту числа абонентов и технической базы, для решения новых бизнес-задач, встающих перед компанией, коллектив «Киевстар» в прошлом году увеличился на 40%. Такой же рост прогнозируется и в нынешнем году. В свете таких перспектив вопросы эффективного управления столь большим и сложно организованным коллективом встают особенно актуально. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.