• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Техническим спонсором Евро-2012 станет Adidas

    Опубликовано: 2009-09-23 12:29:00

    Европейская футбольная федерация UEFA выбрала техническим спонсором Чемпионата Европы по футболу 2012 года, который состоится в Украине и Польше, немецкую фирму Adidas. Как сообщили УНИАН в UEFA, федерация решила продлить свой долгосрочный контракт с немецкой компанией до 2017 года.

    Adidas обеспечит матчи Евро-2012, Евро-2016, национальных футбольных чемпионатов и других мероприятий спортивным инвентарем и одеждой для судей, волонтеров и организаторов.

    В UEFA отметили, что Adidas впервые получила права розничной продажи своих товаров и будет совместно с Intersport создавать глобальную розничную программу продажи спортивного инвентаря в рамках футбольных чемпионатов.

    Генеральный секретарь UEFA Дэвид Тейлор высоко оценил продление договора с Adidas, подчеркивая, что футбольные чемпионаты создают прекрасные возможности для промоушена.

    «Мы уверены, что завершим глобальную программу спонсорства (по Евро 2012) до лета 2010 года», - сказал он.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.