• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какого цвета твой оргазм?

    Опубликовано: 2009-09-22 15:15:18

    Цвет играет большую роль в жизни каждого человека. Также цвета расскажут о сексуальности партнера. Одежда, которую мы носим, мебель, на которой сидим перед телевизором, цвет автомобиля – все это может многое рассказать о самом сокровенном в нашем характере. И хотя многие утверждают, что у них нет предпочтений в цветовой гамме, это не так, даже подсознательно мы все равно выбираем вещи только тех цветов, которые больше всего подходят нашему характеру, пишет mignews.com.ua.

    Красный. Любители красного цвета, как правило, очень агрессивные любовники. В постели они могут проводить часы, наслаждаются сексом любым способом, легко возбуждаются и практически неутомимы. Такие люди очень агрессивны не только в постели, но и в жизни, поэтому представителям другого темперамента следует подумать о своей безопасности прежде чем начать флиртовать с другими на глазах у партнера.

    Желтый. Этот цвет говорит о том, что человек может легко адаптироваться к любой другой сексуальной энергии.  В большинстве случаев "желтые" легко уступают сильным желаниям своих партнеров. Даже если они никогда не будут в полной мере наслаждаться сексом, никогда не отвергнут предложение обожаемого им любовника.

    Розовый. Такие люди получают наслаждение от постоянных сексуальных игр. Женщины имеют склонность дразнить, обещать больше, чем они могут дать. Мужчины, предпочитающие розовый цвет, – донжуаны и не лишены склонности к кокетству, т.е. бабники, говоря простым языком. То есть не стоит удивляться, если выясниться что до вас ваш партнер уже побывал на одном свидании и собирается на следующее после. Они ветрены и несерьезны.

    Пурпурный. Любящие этот цвет в основном полагают себя слишком искушенными для пошлой любовной возни в кровати. "Пурпурные" женщины ненавидят, когда во время полового акта их прическа превращается в воронье гнездо. "Пурпурные" мужчины подходят к любовным играм по-деловому. У обоих партнеров этого цвета преобладает желание получить удовлетворение прежде всего для себя.

    Черный. Черный цвет, как водится, цвет людей с различными причудами. "Черные" угрюмы и, когда они чем-либо удручены, от них можно ждать неприятных сюрпризов. Полицейские психиатры утверждают, что сексуальные правонарушители предпочитают черный цвет. Не случайно, что униформа уличных малолетних бандитов, как правило, черного цвета.

    Зеленый. Этот цвет чистых и наивных людей. Такие партнеры всю жизнь относятся к сексу также,  как относились в первый раз. Мужчины легкомысленны, неуклюжи и неловки, а женщины ведут себя как девственницы. "Зеленые" любовники мягки, доброжелательны, но не горят "африканской страстью". Зеленый цвет – залог того, что супруг будет крайне верен в браке.

    Оранжевый. Такие любовники – актеры в постели. Секс для них – игра на сцене. Они нашептывают друг другу милые глупости, ведут пустые диалоги. Они все во власти своего воображения. "Оранжевые" люди часто не испытывают оргазма, но им нет дела до этого.

    Коричневый. Если вы любите коричневый цвет, вы настоящее сокровище для хорошего брака. "Коричневые" любовники теплы и глубоки в чувствах, внимательны к желаниям своего партнера. Секс 24 часа в сутки? Нет проблем! Уютно устроиться у огня, гулять под дождем или ловить снежинки кончиком языка – все это для "коричневых". Им нужно много времени, чтобы заниматься любовью в непременно глубокой интимной обстановке. Однако даже одно грубое слово может расстроить отношения.

    Серый. Серый цвет самый не сексуальный. Если ваш партнер любит серый, значит секс для него – повинность, которую надо безропотно исполнять. Однако с такими людьми хорошо живется в браке.

    Голубой. Любители голубого цвета – прекрасные сексуальные партнеры. Они любящи, нежны и внимательны к нуждам партнера. Они полагают, что любовный акт – это один из видов искусства, поэтому их сексуальные подходы элегантны. Мужчины, которые любят голубой цвет, напоминают пианистов на сцене: они так деликатно обращаются с партнером, словно собираются играть на детском рояле. Женщины "в голубом" наслаждаются сексом в полной мере. Они чувственные партнерши, но их страсть подобна приливам и отливам, а не огненной стихии. Оба, мужчина и женщина, наслаждаются любовной прелюдией, но и после оргазма они так же чувственны. В браке "голубые" – прекрасные супруги: никогда не бегают на сторону.

    Белый. Цвет людей, которые пуритане по природе. "Французский поцелуй" для них непристоен, а занятия любовью днем – неприемлемы. Женщины, которые любят белый цвет, будут раздеваться за ширмой. Мужчины будут принимать душ до и после полового акта. Но есть и исключения, когда "белые" выступают как достаточно активные сексуальные партнеры.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.