• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анастасия Приходько выходит замуж!

    Опубликовано: 2009-09-11 15:52:43

    Анастасию Приходько больше не интересует личная карьера, так как сейчас она полностью занята своей предстоядей свадьбой.

    После выступления на «Евровидении» девушка всерьез занялась своей личной жизнью и вот результат — сразу же после Нового года Анастасия официально свяжет себя узами брака с 24-летним Нуриком из Сухуми. Впрочем, отсутствие штампа в паспорте не мешает артистке считать его своим мужем уже сейчас.

    «По окончании «Евровидения» я чувствовала себя совершенно выжатой и измотанной, поэтому и поехала отдыхать в Одессу, — поведала певица изданию «Сегодня». — В это время там как раз проходил творческий вечер Константина Меладзе, на нем мы с Нуриком и познакомились».

    Напомним, после финала конкурса ей потребовалась помощь психолога, пишет tv.akado.ru.

    «Он меня полюбил такой, какая я есть, — делится Приходько. — В первый день нашего знакомства я была одета в спортивный костюм, без каблуков и даже без макияжа — и моя естественная красота его и привлекла. Нурик на два года старше меня, и мы с ним понимаем друг друга абсолютно во всем — у меня никогда еще такого не было!»

    Чем зарабатывает на жизнь ее избранник, артистка предпочитает не распространяться — мол, на бутерброд с икрой хватает. Ради Насти Нурик переехал из Сухуми в Киев, и теперь парочка вместе живет в пригороде столицы, где снимает жилье.

    Свадьбу отпразднуют после Нового года, так как сейчас Приходько задействована в двух проектах на украинском телевидении — «Танцую для тебя» и съемках мюзикла «Горилка с бульбашками».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.