• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Мисс Россия 2009» снялась для журнала VOGUE

    Опубликовано: 2009-09-05 14:40:22

    «Мисс Россия 2009» Софья Рудьева - лицо женской коллекции дизайнера Филиппа Плейна - появится во французском VOGUE в сентябре этого года. Софья вышла на мировой модельный уровень после победы в России на конкурсе «Мисс Россия 2009» и после участия в международном конкурсе «Мисс Вселенная».

    В мае состоялась фотосессия с участием Софии Рудьевой для коллекции осень-зима 2009 всемирно известного дизайнера, которая и явилась основой для создания новой рекламной кампании «PHILIPP PLEIN».

    Право представлять мужскую коллекцию уже второй год подряд сохраняет за собой Дима Билан, пишет afisha.mail.ru. Характер рекламной кампании в полной мере отражает взгляды самого дизайнера. Филипп Плейн – человек контрастов, он избегает обыденность и боготворит роскошь, в его вещах шик, провокация, стиль и элегантность соединены воедино. Сегодня в наряды от Филиппа Плейна одеваются голливудские знаменитости: Джонни Депп, Рассел Кроу, Робби Уильямс, Пэрис Хилтон и Шарон Стоун. А с недавних пор у Филиппа появились поклонники и в Москве, одежду немецкого кутюрье с удовольствием носят Филипп Киркоров, Дима Билан, Тимати и самая красивая девушка России – Софья Рудьева.

    Для Софьи Рудьевой участие в проекте такого масштаба – не первый, но серьезный профессиональный опыт после победы в национальном конкурсе «Мисс Россия 2009».

    «Работы было очень много, пришлось встать в 5 утра, чтобы все успеть. Но Филипп и Дима невероятные по энергетике люди. В компании таких профессионалов я быстро забыла про усталость. Я примерила на себя необычные образы, для реализации идей Филиппа потребовались не только модельный опыт, но и навыки актерского мастерства. Мне понравилось работать над этим проектом, надеюсь, все останутся довольны результатом» - делится Софья своими впечатлениями.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.