• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муж Даны Борисовой предлагает ей продать собственную дочь

    Опубликовано: 2009-08-31 18:27:26

    Бывший гражданский муж известной телеведущей Даны Борисовой предлагает ей за деньги отказаться от своей дочери.

    Дана Борисова начала жить с Максимом Аксеновым еще в 2005 году, они не регистрировали официально свои отношения. В 2007-м у них родилась дочь Полина, но даже наличие в семье маленького ребенка не уберегло эту пару от распада. "Мы с Максимом, по сути, чужие люди. Я думала, мы сможем сохранить отношения хотя бы ради дочки, но вот недавно ей исполнился годик, и мы приняли окончательное решение - расстаться", - говорила телеведущая.

    С уходом мужа у Борисовой появились проблемы с дочерью. Это были в основном трудности бюрократического характера, но молодой маме они существенно осложняли жизнь, пишет dni.ru.

    "У нас не получается построить отношения так, как хотелось бы в идеале, - призналась Дана Борисова. - Наверное, еще не все обиды прошли. Но главное, чтобы от этого не страдала Поля".

    Недавно Дана подала в суд иск о выплате алиментов на содержание Полины. Но Максим решил сделать по-другому: он предложил Борисовой крупную сумму, чтобы она вообще отказалась от дочери.

    Как говорят знакомые пары, скорее всего, Аксенов пошел на этот шаг из-за того, что не хочет, чтобы его ребенка воспитывал другой мужчина. Известно, что у Даны уже появился новый возлюбленный, пишет газета "Труд".

    Ради дочери Дана Борисова обзавелась недвижимостью за городом, вдали от шумной столицы, чтобы Полина росла на свежем воздухе.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.