• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найден пятый ранее неизвестный ребенок Майкла Джексона!

    Опубликовано: 2009-08-28 12:44:52
    Объявился пятый сын легендарного певца Майкла Джексона. Напомним, несколько недель назад поговаривали, что четвертый ребенок Джексона - 24-летний певец Омер Бхатти. Однако сам Бхатти потом эту информацию опроверг, заявив прессе, что Майкл просто помогал его семье и был для него наставником и лучшим другом, пишет «КП».

    Побороться за фамилию и наследство решил следующий кандидат - известный пародист звезды Джейсон Малаччи. Известно, что Малаччи до этого был знаменит своим подражанием Джексону - его называли голосовым двойником легендарного артиста. Его лицо фанаты Майкла Джексона пока не видели - парень почему-то скрывается, пишет afisha.mail.ru.

    Поклонники Джексона даже подозревали, что Джейсон Малаччи - Майкл Джексон, который таится под этим псевдонимом в Интернете. Известно, что Джексон при жизни не выпустил свой альбом 7even. Подозревают, что песни на этой пластинке исполнены не Майклом Джексоном, а Малаччи.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.