• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьникам в Бельгии запретили приближаться друг к другу ближе, чем на метр

    Опубликовано: 2009-08-28 15:48:58

    Директор средней школы в бельгийском городе Веммель Эрман Сиебенс ввел новое правило, согласно которому ученики должны будут соблюдать между собой дистанцию в один метр и избегать любого физического контакта, что, по мнению директора, снизит риск распространения в учебном заведении гриппа A/H1N1, сообщает газета La Capitale.

    «Это мой долг директора школы быть предусмотрительным», - объяснил в интервью изданию Сиебенс. Изначально, как рассказал газете директор школы, предполагалось предписать ученикам соблюдать дистанцию в полтора метра, но, поскольку «в школе не так много места», было решено в конце концов ограничится одним метром, передает «Газета.ru».

    Ученикам школы с начала нового учебного года будет запрещено жать друг другу руку, целоваться при встрече и касаться друг друга во время урока физкультуры, пишет издание. Новые правила должны будут соблюдать не только школьники, но и все сотрудники этого учебного заведения.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.