• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восьмиклассник с девушкой удавили и утопили мужчину

    Опубликовано: 2009-08-27 14:32:19

    Столичные милиционеры задержали школьника и его спутницу, которые задушили уроженца Узбекистана и сбросили труп в Москву-реку. Криминальный дуэт был схвачен на северо-западе столицы, сообщают в правоохранительных органах города.

    "Задержание в минувший вторник проводили сотрудники уголовного розыска в кафе на Живописной улице", - сказали в милиции. Подозреваемые сознались в том, что 19 августа поссорились с потерпевшим недалеко от помещения этого же кафе. В ходе конфликта ученик школы вместе с подругой удавил оппонента ремнем от дамской сумки, после чего избавился от трупа.

    "По их (задержанных) словам, они скрутили узбека, накинули ремень ему на шею и затянули, - добавили оперативники. - Когда жертва перестала подавать признаки жизни, преступники решили избавиться от трупа и сбросили его в Москву-реку". На следующий день тело выловили сотрудники милиции, пишет Newsru.com.

    Преступную парочку связывают дружеские отношения, они не родственники. Разница в возрасте, видимо, не мешает им проводить время вместе. Сейчас проходят допросы задержанных, и следователи выясняют, что стало причиной ссоры и убийства. В момент преступления подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения, возможно, они выпивали вместе с жертвой. "Мы рассматриваем все версии трагедии, включая попытку ограбления и убийство по национальному признаку", - резюмировали в ведомстве.

    Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.