• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не найдя отца для дочери, женщина выбросила ее в мусор

    Опубликовано: 2009-08-19 22:00:52

    В Севастополе девочку, появившуюся на свет лишь пять дней назад, родная мать осмысленно оставила умирать в кустах.

    Местный фермер Михаил работал на своем огороде, когда неподалеку услышал детский плач. Когда он подошел на звук - увидел лежащего на земле новорожденного малыша.

    Михаил немедленно вызвал машину скорой помощи. Врач Елена Степанова, прибывшая на вызов, утверждает, что новорожденной девочке не более пяти дней отроду.

    Скорее всего ребенка мать рожала дома: пуповина обрезана не хирургическим путем, она грязная и уже начала гнить. Тем не менее, состояние ребенка нормальное, малышка очень красивая, у нее все рабочие органы и развиты все рефлексы.

    В течение нескольких часов после обнаружения подкидыша, милиционеры нашли мать выброшенного ребенка. Оказалось, что обнаруженная в кустах пустыря девочка, была у женщины уже третьим ребенком, более того очень «нежеланным».

    Как говорит сама ныне задержанная мать Валентина, она думала отдать новорожденную одному из своих бывших любовников, у которого ранее жила на квартире. Однако тот ребенка не взял, сказав, что не верит, будто это его ребенок. Мужчина, с которым Валентина проживает ныне, по той же причине отказался усыновлять девочку. После этого мать выбросила ребенка в кусты близлежащего пустыря, сообщает «ТСН».

    Валентине недавно исполнился 31 год. Она сейчас нигде не работает. Однако смазливая внешность сделала ее очень «популярной» среди местных одиноких мужчин города, которые за интимные услуги предоставляют ей кров и еду. Поэтому, кто же именно из кавалеров - отец ребенка, женщина и сама не знает.

    Найденный грудной ребенок пока будет жить в больнице. В медучреждении девочку внимательно обследуют, а потом оправят в приют. В отношении матери-детоубийцы возбуждено уголовное дело. Валентине угрожает три года тюрьмы.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.